Konfektaufsatzschale wohl Böhmen 1. Viertel 20. Jhdt
aus weiß glasiertem Porzellan, bunte Blumenbemalung, gold geziert, Durchmesser 23 cm, Höhe 11 cm, ungemarkt, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |