Paar Kerzenständer/Deckeldose Augartenporzellan
weiß glasiert, bunte Blumenbemalung, Modell Maria Theresia, gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe je 19,5 cm, Durchmesser 15,5 cm, Doendeckel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:01
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |