Paula M. Maly
(Wien 1891-1974 Graz) "Paulustor Graz" handsigniert P. M. Maly, sowie im Stock monogrammiert, Holzschnitt, 29 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:22
EUR 190.-
Paula M. Maly
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |