Anna Rogler-Kammerer
(geb. 1943 Kienz/Italien, Besuch der Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) Blütenzweig, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, alte Wurmschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:20
EUR 180.-
Anna Rogler-Kammerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |