Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Akt in stehender und liegender Position, handsigniert, datiert Augustiner 14.4.81/12.6.85, 2 handkolorierte Kohlezeichnungen, Bildausschnitte 44 x 30/29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:24
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |