Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel (dieser sperrt nur teilweise), 79 x 50 x 140 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:25
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |