Dekorative Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Keramik, weiß glasiert, bauchige, bemalte Wandung, mit den Heiligen "Barbara, Margarethe und Katharina" geziert, Höhe 13 cm, am Boden bezeichnet E. G M. 1912, glasurrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:29
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |