Spätbiedermeier-Glockenzug, Mitte 19. Jhdt.,
Seidenband mit bunter Glasstickerei, getriebene Messingenden, Griff aus facettiertem, blaugefärbten Glas, Gesamtlänge 148 cm, starke altersspuren, Bandrückseite beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:04
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |