3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blüteneinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-7,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:07
EUR 100.-
3 Briefbeschwerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.07.2023 - 15:07 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Hermann K. Elmer *
- Brillant Armreif zus. ca. 2,76 ct (graviert)
- Motorfahrrad "Hercules K50 Ultra II LC",