Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Abstraktion, in der Art Henry Moore, unsigniert, durchbrochen gearbeitete Skulptur aus naturfarbigem Ahornholz, Höhe 30 cm, Länge 66 cm, Altersspuren, Spannungsbruch, unsach gemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:26
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |