Chinesischer Seidenteppich,
145 x 93 cm, dunkelblauer Fond mit Pflanzen- und Tiermotiven, hellbeige, mehrreihige Bordüre, durchgehend gemustert, Ursprungsland: China, 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:24
EUR 240.-
Chinesischer Seidenteppich,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |