Assunta v. Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung a. d. Landeskunstschule Graz, unter H. Königsbrunn u. Alfred Zoff) Bunter Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert Arbesser 1952, Öl auf Leinwand, 66 x 80 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:17
EUR 800.-
Assunta v. Arbesser-Rastburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |