Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Treppe der Sphinx" handsigniert, datiert Ernst Fuchs Nov. 1969, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:18
EUR 5,000.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |