Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Farbkomposition, rückseitiger Signaturstempel, (Rückseite ebenfalls bemalt), Arbeit aus den 50er Jahren, Aquarell auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:18
EUR 650.-
EUR 600.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |