"Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Podest montiert, bezeichnet Rocze, nummeriert, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:27
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |