Alter Stahlstich
"Die Badelwand mit den Galerien zur Eisenbahn bei Peggau in Steiermark" nach der Natur gezeichnet und lithographiert von Kuwasseg, Herausgeber lithographiert und gedruckt bei H. Lampel in Gratz, Bildausschnitt 30,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:22
EUR 190.-
EUR 190.-
Alter Stahlstich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |