Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haus mit Herz", handsigniert datiert Gregor Traversa 1980, 2 Radierungen in Farbe (Probedruck), Stockgröße je 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:22
EUR 200.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.07.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |