Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Seestück mit an einem Uferweg liegenden Gehöft und entfernter Kirche signiert unten links: Bugaritzky, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 17 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:19
EUR 240.-
Josef Burgaritzky
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2023 - 15:19 |