Biedermeiermaler H. Kronick
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Sitzender junger Mann mit Buch vor Landschaft, signiert (ligiert) und datiert unten links: H Kronick 1830?, Öl auf Eisenblechplatte, ca. 19,5 x 16,5 cm, Ochsenaugenrahmen, Kratzer, Krakelee, Farbabrieb an den Rändern
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.07.2023 - 15:20
EUR 240.-
EUR 240.-
Biedermeiermaler H. Kronick
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2023 - 15:20 |