Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1988) Frau mit Kind an Baum bewachsenem Flüsschen, signiert und datiert unten links: Heiß-Dionysen (19)44, rückseitig betitelt: Am Bach, Heiß-Dionysen 11/3/44, Öl auf Karton, ca. 29,5 x 36,5 cm, verschmutzt, leicht gewölbter Karton, geringe Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:18
EUR 300.-
Josef Heiss-Dionysen *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2023 - 15:18 |