Unbekannt
(Österreich, 19. Jahrhundert) Szenerie an einem See, mit Personenstaffage und Pferden beim beladen von Booten vor Bergmassiv, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 65,5 cm, Krakelee, verschmutzt, Kanten berieben, vergilbter Firnis, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:21
EUR 450.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2023 - 15:21 |