Unbekannt
(Anfang 20. Jahrhundert) versteckt liegender Hirsch im winterlichen Wald, signiert und datiert unten rechts: Fr. Timpl (?), (19)19,Öl auf Karton, ca. 45,5 x 34 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, etwas fleckig, teilweise leicht berieben, bschädigter vergoldeter schmaler Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:19
EUR 200.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2023 - 15:19 |