Wiener Kerzenleuchter, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Rosendekor im Relief, Höhe ca. 25m, Gewicht ca. 283 g, Alt Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl, eine Rose am Fuß mit beschädigter Stelle, Nodus mit Lötstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:28
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.07.2023 - 15:28 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Mertens, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Collier