Siegertrophäe, Ski Lauf der Damen, 1968
Vollplastischer Bronzeguss, patiniert, Messing, auf Plakette bezeichnet: TVN WR. N. VER. MST. 1968 Damen (Turnverein Wiener Neustadt Vereinsmeisterschaft), Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 17,5 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:05
EUR 150.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.07.2023 - 15:05 |
Location: | Linz |