Paar Silber Dekorationsschalen und Taufbecher, Österreich, 19. Jahrhundert
Silber, Schalen mit ornamental durchbrochenen Wandungen, Höhe ca. 5 cm, Dm. ca. 21 cm, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Taufbecher Höhe ca. 5,3 cm, Meisterzeichen, ALt-Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1844, Silber Gesamtgewicht ca. 395 g, Altersspuren (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:33
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.07.2023 - 15:33 |
Location: | Linz |