5-teilige Tee- und Kaffeegarnitur,
Metall versilbert, ovale Grundform mit geraden Faltenzügen, 1 Teekanne und 2 Kaffeekannen mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Griff Geflecht umwickelt, Teekanne 21 x 12 x 16 cm, Kaffeekannen 19 x 9 x 15 cm, Gießer Höhe 7 cm, Zuckerdose mit Steckdeckel 16 x 8,5 x 9,5 cm, teils stark berieben, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:25
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.07.2023 - 15:25 |