Erlegt
vollrunder Bronzeguss, patiniert, im Sockel undeutlich bezeichnet, 25 x 12,5 x 10,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:25
EUR 280.-
Erlegt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |