Sessel, um 1910/20,
aus Eichenholz, sowie eichefurniert, braun gebeizt, in halbrunder Form gearbeitet, Sprossenverzierung, Sitz- und Lehnteil mit hellbeigem Möbelstoff tapeziert, Gebrauchsspuren, Bezug erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:24
EUR 300.-
Sessel, um 1910/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |