2 Zierteller, 19. Jhdt., Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, floral und figural bemalt, teilweise gold und reliefiert geziert, Durchmesser je ca. 24 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, deutliche Altersspuren, 1 Teller mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |