2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
aus Zinn, glatte, ungravierte Wandungen, vereinzelt monogrammiert, teilweise gemarkt, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., verschiedene Höhen und Durchmesser, Altersspuren, eingedrückt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:26
EUR 150.-
2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |