Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick auf St. Radegund" handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:19
EUR 190.-
EUR 190.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |