Anonymer Künster
(Mitte 19. Jhdt.) "Madonna della Sedia" unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 44,5 x 36,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, alte Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.07.2023 - 15:13
EUR 500.-
Anonymer Künster
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |