Künstler 20. Jhdt.
"Uhrturm Graz" unleserlich signiert, handkolorierte Radierung, Stockgröße 39,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:20
EUR 190.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Damenring
- Max Suppantschitsch
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,