Vevean Oviette *
(Graz 1902-1986, Mitglied der Grazer Sezession und der Künstlervereinigung der Kreis) Figurenpaar, monogrammiert VO 1953, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:23
EUR 800.-
EUR 400.-
Vevean Oviette *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |