Otto Rüdenauer
(Wien 1914-1978) Belebter Kirchplatz, undeutlich signiert Rüdenauer, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:14
EUR 320.-
EUR 320.-
Otto Rüdenauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |