Gläsergarnitur mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, 11 Teile bestehend aus: 5 großen und 6 kleinen Gläsern, Höhe 7,5 bzw.15,4 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:02
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:02 |