Wiener Josephinischer Vorleger,
Silber, reliefierter Rocaillendekor, graviertes Monogramm, Länge 33,5 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Schwertfegerpunze 1781, (Sc)
11.07.2023 - 15:03
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:03 |