12 Birminghamer Cocktailpicks,
Silber, Abschluss in Form eines reliefierten farbig emaillierten Hahnes, Länge 8,5 cm, Bruttogewicht 27 g, Firmenzeichen Adolph Scott, Birminghamer Beschauzeichen 1927/28, Gebrauchsspuren, in 2Kassetten, (Sc)
11.07.2023 - 15:03
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:03 |