Puderdose,
Silber, teilweise Goldauflage, inseitig Spiegel sowie Sprungdeckel mit Fach, Scharnierdeckel, 7,2 x 7 cm, Feingehaltszeichen "925" bzw. "18K", Gebrauchsspuren, in Lederetui, minimale Gebrauchsspuren, in Lederetui,20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:05
EUR 220.-
EUR 200.-
Puderdose,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:05 |