Österreichischer Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierte Blütenbänder, Keulenschaft, Höhe 16 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen verschlagen, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 183(?), Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
11.07.2023 - 15:05
EUR 160.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:05 |