Italienische Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Früchtedekor, gerade Faltenzüge, Dm. 17 cm, Gewicht 212 g, Firmenzeichen "Il Leone", italienisches Beschauzeichen, Fiengehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:05
EUR 200.-
EUR 200.-
Italienische Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:05 |