Sheffielder Teegarnitur,
Silber, oval, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerschale, Teekanne Henkel und Knauf aus Holz, Höhe Teekanne 13,5 cm, Bruttogewicht 1065 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:08
EUR 600.-
EUR 600.-
Sheffielder Teegarnitur,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:08 |