Tiffany & Co - Reiseuhr,
Silber, Gelb- bzw. Rotgold, oval, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, inseitig Uhr (nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft), inseitig gravierte Widmung: "HERVEY TO ALVA / Jan. I, 1951", 8,5 x 7,5 cm, Firmenzeichen "Tiffany & Co", gestempelt "Sterling & 14 K", Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:10
EUR 300.-
EUR 150.-
Tiffany & Co - Reiseuhr,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:10 |