6 Cocktailpicks und 6 Mokkalöffel,
Silber, unterschiedliche Ausführungen, Länge 7,5 - 8,5 cm, Gewicht 51 g, unterschiedliche Beschauzeichen (Deutschland, Niederlande), unterschiedliche Firmenzeichen, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:12
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:12 |