Vincenz Carl Dub - Wiener Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 14 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern, 2 Vorlegern, monogrammiert, Länge Fischgabel 18 cm, Länge Fischmesser 21,5 cm, Gewicht 947 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:13
EUR 550.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:13 |