Italienische Vase,
Silber, rund, Höhe 25 cm, Gewicht 415 g, italienische Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:14
EUR 240.-
Italienische Vase,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:14 |