Grafen (Fürsten) Palffy - Wiener Humpen,
Silber, Innenvergoldung, geschliffenes Glas, Scharnierdeckel mit gravierter Jahreszahl "1882 - 1902.", Drücker mit reliefiertem Wappen der Grafen (Fürsten) Palffy, Höhe 17,5 cm, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:24
EUR 280.-
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:24 |