Londoner Georg III. - Untersetzer,
Silber, Holzboden mit Stoffbezug, rechteckig mit eingezogenen Ecken, 15 x 11 cm, Meisterzeichen CC = Charles Chesterman II, Londoner Beschauzeichen 1806/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:16
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:16 |