Paar portugiesische Platzteller,
Silber, rund fassoniert, geriffelte Randzone mit relefiertem Blüten- und Blattdekor, Fahne mit graviertem Blattdekor, Dm. 28 cm, Gewicht 1594 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen Lissabon, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:17
EUR 950.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:17 |