Englischer Wine Funnel,
Silber, rund, graviertes Monogramm, Höhe 10,5 cm, Gewicht 63 g, verschlagenes Meisterzeichen und Stadtmarke, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Anfang 19. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:18
EUR 180.-
Englischer Wine Funnel,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:18 |